Auction 871T, Lot # 219
Raúl Anguiano (Guadalajara, Jal., 1915 - Cd. México, 2006). Leda y el Cisne. Serigrafía E/E. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 42 x 38 cm. Estimado $ 3,000-5,000